Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

20.02.2015
Земельные участки изымут для строительства путепровода через ж/д в Долгопрудном

 емельные участки и иные объекты недвижимого имущества планируют изъять для государственных нужд Подмосковья, в целях строительства путепровода через ж/д в Долгопрудном (платформа «Водники»), сообщает Главное управление дорожного хозяйства Московской области.

«Правительство Московской области сообщает о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области, подпадающих в полосу отвода строительства путепровода. Местоположение объекта строительства: Московская область, город Долгопрудный, в районе платформы Водники. Трасса путепровода и участков подходов к нему полностью расположена на территории города и проходит по проспекту Пацаева, вдоль территории жилой застройки (жилые дома № 3 и 5 по проспекту Пацаева, а также жилые дома 57 и 57к1 по Московскому шоссе), через территорию автостоянки и автошколы, железнодорожные пути Савеловского направления и далее через территорию ГСК «Якорь», частную жилую застройку и территории ООО «Экосервис» выходит на Московскую улицу. Граница проектирования расположена на Московской улице в районе автодорожного моста через реку Мерянку», – говорится в сообщении.

В нем приводится описание земельных участков, занимаемых объектом строительства: с севера испрашиваемый земельный участок граничит со следующими земельными участками, принадлежащими и/или используемыми: ТСЖ «Щапово», шиномонтажная мастерская, букмекерская контора, КНС (Долгопрудный), с юга – ТСЖ «Щапово-2», стрельбище, ДНТ «Щапово-1».

Жилая застройка, прилегающая к испрашиваемому для размещения путепровода земельному участку, представлена одно- и двухэтажными частными домами коттеджного типа – вблизи ул. Московской и многоквартирными жилыми домами – в районе проспекта Пацаева и Московского шоссе, уточняется в материале.

В нем добавляется, что заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, а также подать заявление об учете прав на объекты недвижимого имущества по следующему адресу: 143421, Московская области, Красногорский район, 26-й километр автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», строение 3, кабинет 221, Главное управление дорожного хозяйства Московской области, контактный телефон: (495) 287-87-40.


Источник: Сайт Правительства МО / ГУ «Государственная жилищная инспекция Московской области»

  

 

К списку новостей