Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

01.08.2016
Тренировочную базу для ЧМ-2018 успеют построить в Долгопрудном к 2018

 Тренировочную базу для чемпионата мира по футболу-2018, строящуюся в Долгопрудном, успеют закончить к 2018 году, сообщил глава городского округа Долгопрудный Олег Троицкий.

По данным Долгопрудненского информагентства, 27 июля Троицкий встретился с трудовым коллективом ФГБУ ЦАО.

«В настоящее время ведется работа по подготовке тренировочной базы на улице Парковая. Все работы будут обязательно согласованы с общественностью и завершены в намеченные сроки, к 2018 году», - сказал Троицкий.

По его словам, также запущен проект по благоустройству прилегающей к тренировочной базе территории, которая должна стать зоной отдыха.

«Стадион и бассейн, строящиеся на улице Парковая, по окончании чемпионата должны перейти в муниципальную собственность города. Они станут вторым подобным спортивным комплексом в городе после физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют»», - уточнил Троицкий.

Кроме этого, тренировочные базы будут располагаться на территории Московской области. Их подготовят в Дмитровском, Истринском, Наро-Фоминском, Пушкинском и Солнечногорском районах, а также в Бронницах, Домодедове, Лобне, Раменском и Химках.

Источник: https://riamo.ru

 

К списку новостей