Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

05.02.2016
Транспортной картой «Стрелка» можно оплатить поездки на электричках

 Пользователи транспортной карты «Стрелка» в феврале 2016 года в тестовом режиме получат возможность покупать билеты на пригородные электрички в кассах и автоматах продажи билетов.

 

«В феврале 2016 года стартует пилотный проект по возможности покупки билета на пригородные поезда путем списания денежных средств с баланса карты «Стрелка». Пользователи карты смогут приобрести билеты в кассах железнодорожных вокзалов и автоматах по продаже билетов. Ранее пассажиры могли только лишь записать разовый билет или абонемент на карту «Стрелка», - сообщает пресс-служба ЕТК «Стрелка».

 

Единая транспортная карта «Стрелка» начала действовать в Московской области с 1 февраля 2015 года. Она предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта неименная и пополняемая. Приобрести карту «Стрелка» можно в кассах и транспортных средствах ГУП МО «Мострансавто», в пригородных ж/д кассах, салонах связи «Евросеть» и отделениях Почты России Московской области. Стоимость карты 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, 80 рублей – залог. На сегодняшний день владельцами «Стрелки» стали более 1 миллиона человек.


Сайт администрации г.Долгопрудный


 

К списку новостей