Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

21.11.2014
Долгопрудненский МФЦ начал оказывать восемь дополнительных услуг

Многофункциональный центр в Долгопрудном расширил перечень оказываемых услуг со 114 до 122 единиц, сообщает Долгопрудненское информагентство со ссылкой на директора центра Юлию Муратову.

«Количество услуг, оказываемых центром, возросло со 114 до 122. В этом перечне появились ЕСИА (единая система идентификации и аутентификации), предоставление справки о наличие судимости (МВД России), кроме этого, подписано соглашение с Росимуществом на предоставление еще шести услуг»,  сказала Муратова.

По ее словам, по соглашению с Росимуществом, МФЦ будет заниматься переоформлением прав на земельные участки, находящихся в федеральной собственности, предоставлением земельных участков, находящихся в федеральной собственности для целей, связанных со строительством, а также предоставлением земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости, в аренду или постоянное бессрочное пользование. Жители также смогут получить в МФЦ выписки из реестра федерального имущества, документы о прекращении прав физических и юридических лиц в случае добровольного отказа от прав на земельные участки, а также воспользоваться услугами по продаже и приватизации земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости.

В 2014 году центр оказал жителям города около 17 тысяч услуг, в среднем за месяц МФЦ посещает около 400 человек. По данным информагентства, в настоящее время утверждается новое штатное расписание многофункционального центра, которое увеличит количество его сотрудников с 32 до 42.





Источник: Сайт Правительства Московской Области

 

 

К списку новостей