Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

29.07.2016
Два строящихся путепровода откроют в сентябре и декабре 2016 года в Долгопрудном

Открытие строящихся в Долгопрудном путепроводов у платформ «Новодачная» и «Водники» ожидается в сентябре и декабре 2016 года, сообщает Долгопрудненское информагентство со ссылкой на слова главы города Олега Троицкого.

«В сентябре планируется открытие путепровода на “Новодачной”. Путепровод у “Водников” должен был быть сдан в эксплуатацию в первом квартале 2017 года, но строители обещают открыть его уже в декабре», – сказал Троицкий, его цитируют в материале.

По его словам, путепроводы будут оснащены видеофиксаторами для наблюдения за соблюдением автомобилистами правил дорожного движения, а проезд по ним будет бесплатным.

«Власти Долгопрудного осознают всю серьезность проблемы транзита через Долгопрудный на МКАД и с МКАДа и занимаются решением этого вопроса. В будущем сообщение между Долгопрудным и столицей также должно упростить легкое метро», – добавил глава города.

По данным Долгопрудненского информагентства, в городе уже составлена трасса для прохождения легкого метро. Начало строительства запланировано на 2017 год.

Правительство Московской области  

 

К списку новостей