Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

20.07.2017
Долгопрудный участвует МАКС-2017

18 июля в Жуковском начал работу XIII Международный авиакосмический салон МАКС, который проходит под патронатом Президента РФ. На МАКС-2017 представлены более 700 корпораций и компаний из 37 стран. В программе мероприятия запланирована демонстрация 90 воздушных судов и 118 летательных аппаратов. В летной программе выступят пилотажные группы «Русские витязи», «Стрижи», «Соколы России», зарубежные пилотажные группы.

Долгопрудный также участвует МАКС-2017. Город представлен стендом МФТИ «Вузовская наука», который пользуется большой популярностью. На выставке размешены стенды наших предприятий: ДНПП, ДКБА и компании ЛАЗЕКС.

19 июля в рамках работы МАКС-2017, Губернатор МО Андрей Воробьев посетил стенд нашего «Долгопрудненского научно-производственного предприятия». Губернатор осмотрел макет зенитной управляемой ракеты 9М317 комплекса «Бук», которая предназначена для поражения самолетов, вертолетов, крылатых ракет, других надземных целей. 

В этот же день, 19 июля, в Конгресс-центре МАКС-2017 состоялось роуд-шоу «Жуковский. Возможности для инвестиций и инноваций». В мероприятии приняла участие делегация из Долгопрудного. Роуд-шоу - площадка для налаживания бизнес-контактов и привлечения инвестиций, в том числе, и в наш город.

XIII Международный авиакосмический салон МАКС завершит свою работу 23 июля.


По информации сайта Администрации г.Долгопрудный

 

К списку новостей